Tsmoki-minsk

Europe - Coupe d'Europe FIBA
Mercredi 11 Mars 2020 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 87 - 93 Bakken Bears (den) 21:27 - 26:24 - 17:18 - 23:24
Mercredi 04 Mars 2020 Q  
18:30 Bakken Bears (den) 79 - 66 Tsmoki-minsk 14:23 - 23:12 - 15:13 - 27:18
Europe - Europe cup groupe J
Mercredi 05 Fevrier 2020 Q  
17:30 Tsmoki-minsk 68 - 62 Oradea 18:11 - 20:13 - 9:20 - 10:13
Mercredi 29 Janvier 2020 Q  
18:00 U-banca Transilvania Cluj Napoca 76 - 74 Tsmoki-minsk 15:19 - 20:22 - 19:17 - 22:16
Mercredi 22 Janvier 2020 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 97 - 75 Ironi Ness Ziona 24:23 - 24:18 - 23:13 - 26:21
Mercredi 08 Janvier 2020 Q  
18:00 Oradea 73 - 89 Tsmoki-minsk 17:21 - 17:25 - 22:18 - 17:25
Mercredi 18 Decembre 2019 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 78 - 76 U-banca Transilvania Cluj Napoca 25:21 - 23:17 - 17:25 - 13:13
Mercredi 11 Decembre 2019 Q  
18:30 Ironi Ness Ziona 84 - 75 Tsmoki-minsk 23:16 - 24:19 - 16:23 - 21:17
Europe - Europe cup groupe E
Mercredi 27 Novembre 2019 Q  
17:30 Tsmoki-minsk 84 - 92 Bc Kiev 14:11 - 21:17 - 18:23 - 24:26
Mercredi 20 Novembre 2019 Q  
18:00 Bc Dnipro (ukr) 90 - 75 Tsmoki-minsk 16:25 - 22:21 - 28:9 - 24:20
Mercredi 13 Novembre 2019 Q  
18:00 Levski 75 - 64 Tsmoki-minsk 20:16 - 18:12 - 18:16 - 19:20
Mardi 05 Novembre 2019 Q  
18:00 Bc Kiev 74 - 99 Tsmoki-minsk 19:32 - 14:20 - 19:25 - 22:22
Mercredi 30 Octobre 2019 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 108 - 101 Bc Dnipro (ukr) 28:17 - 27:20 - 21:29 - 17:27
Mercredi 23 Octobre 2019 Q  
17:15 Tsmoki-minsk 81 - 68 Levski 24:15 - 25:26 - 12:14 - 20:13
Europe - LDC - Qualification Playoffs
Vendredi 20 Septembre 2019 Q  
18:00 Tsmoki-minsk 68 - 67 Karhu Basket Kauhajoki 11:18 - 22:13 - 17:18 - 18:18
Mardi 17 Septembre 2019 Q  
17:30 Karhu Basket Kauhajoki 93 - 86 Tsmoki-minsk 24:18 - 22:20 - 20:26 - 27:22
Europe - Europe cup groupe B
Mercredi 21 Novembre 2018 Q  
18:00 Aek Larnaca (cyp) 82 - 77 Tsmoki-minsk 20:14 - 19:22 - 18:26 - 25:15
Mercredi 14 Novembre 2018 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 84 - 73 Balkan Botevgrad 24:12 - 18:18 - 29:23 - 13:20
Mardi 06 Novembre 2018 Q  
20:30 Belfius Namur-capitale (f) 86 - 79 Tsmoki-minsk 20:17 - 23:20 - 21:19 - 22:23
Mercredi 31 Octobre 2018 Q  
16:45 Tsmoki-minsk 87 - 75 Aek Larnaca (cyp) 19:14 - 20:25 - 25:13 - 23:23
Mercredi 24 Octobre 2018 Q  
18:00 Balkan Botevgrad 95 - 81 Tsmoki-minsk 19:18 - 22:16 - 23:26 - 31:21
Mercredi 17 Octobre 2018 Q  
17:15 Tsmoki-minsk 89 - 82 Belfius Namur-capitale (f) 19:21 - 23:18 - 31:24 - 16:19
Europe - LDC - Qualification Playoffs
Samedi 22 Septembre 2018 Q  
18:00 Tsmoki-minsk 90 - 73 Siden Polski Cukier Torun 21:18 - 28:23 - 22:14 - 19:18
Jeudi 20 Septembre 2018 Q  
19:00 Siden Polski Cukier Torun 87 - 61 Tsmoki-minsk 29:4 - 23:18 - 15:24 - 20:15
Europe - Coupe d'Europe FIBA
Mercredi 14 Mars 2018 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 72 - 81 Air avellino 14:24 - 18:13 - 16:20 - 24:24
Mercredi 07 Mars 2018 Q  
20:30 Air avellino 70 - 70 Tsmoki-minsk 17:18 - 15:12 - 13:25 - 25:15
Europe - Europe cup groupe K
Mercredi 31 Janvier 2018 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 86 - 61 Szolnoki Olaj 28:20 - 19:15 - 15:10 - 24:16
Mercredi 24 Janvier 2018 Q  
18:30 Bakken Bears (den) 75 - 96 Tsmoki-minsk 25:19 - 16:19 - 23:30 - 11:28
Mercredi 17 Janvier 2018 Q  
20:30 Mornar Bar 83 - 76 Tsmoki-minsk 25:18 - 15:26 - 20:16 - 23:16
Mercredi 10 Janvier 2018 Q  
18:00 Szolnoki Olaj 79 - 45 Tsmoki-minsk 20:10 - 23:14 - 22:12 - 14:9
Mercredi 20 Decembre 2017 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 85 - 86 Bakken Bears (den) 22:24 - 19:22 - 23:17 - 21:23
Europe - Coupe d'Europe FIBA
Mercredi 15 Novembre 2017 Q  
19:15 Tsmoki-minsk 83 - 65 B Herzelia 25:16 - 16:19 - 22:14 - 20:16
Mercredi 08 Novembre 2017 Q  
20:30 Spirou Charleroi 78 - 82 Tsmoki-minsk 22:16 - 13:26 - 22:17 - 21:23
Mercredi 01 Novembre 2017 Q  
18:00 Alba Berlin 73 - 64 Tsmoki-minsk 14:28 - 20:16 - 17:10 - 22:10
Mercredi 25 Octobre 2017 Q  
19:35 B Herzelia 63 - 69 Tsmoki-minsk 18:20 - 18:22 - 14:13 - 13:14
Mercredi 18 Octobre 2017 Q  
17:00 Tsmoki-minsk 76 - 78 Spirou Charleroi 19:12 - 23:21 - 19:22 - 15:23
Europe - LDC - Qualification Playoffs
Vendredi 29 Septembre 2017 Q  
19:30 Tsmoki-minsk 68 - 68 Nanterre 15:24 - 22:16 - 15:17 - 16:11
Mardi 26 Septembre 2017 Q  
18:00 Budivelnik (ukr) 53 - 60 Tsmoki-minsk 19:19 - 12:13 - 12:11 - 10:17
Dimanche 24 Septembre 2017 Q  
12:00 Tsmoki-minsk 69 - 64 Budivelnik (ukr) 14:20 - 16:15 - 18:13 - 21:16
Europe - Europe cup phase 2 - groupe N
Mercredi 18 Janvier 2017 Q  
16:00 Tsmoki-minsk 91 - 84 Kormend (hun) 20:20 - 24:23 - 23:21 - 24:20
Mercredi 11 Janvier 2017 Q  
19:00 B Herzelia 88 - 77 Tsmoki-minsk 21:18 - 22:17 - 18:20 - 27:22
Mercredi 04 Janvier 2017 Q  
20:30 Nanterre 94 - 85 Tsmoki-minsk 23:16 - 22:32 - 26:20 - 23:17
Mercredi 21 Decembre 2016 Q  
18:00 Kormend (hun) 90 - 74 Tsmoki-minsk 22:14 - 28:12 - 19:23 - 21:25
Mardi 13 Decembre 2016 Q  
12:00 Tsmoki-minsk 89 - 76 B Herzelia 28:18 - 12:17 - 24:16 - 25:25
Europe - Europe cup groupe J
Mercredi 16 Novembre 2016 Q  
17:30 Tsmoki-minsk 78 - 82 Bk Synthesia Pardubice 23:19 - 20:22 - 14:25 - 21:16
Mercredi 09 Novembre 2016 Q  
12:00 Siauliai 77 - 90 Tsmoki-minsk 13:18 - 22:25 - 17:24 - 25:23
Mercredi 02 Novembre 2016 Q  
12:00 Apoel Nicosia (cyp) 70 - 71 Tsmoki-minsk 17:14 - 13:17 - 22:19 - 18:21
Mercredi 26 Octobre 2016 Q  
12:00 Bk Synthesia Pardubice 75 - 80 Tsmoki-minsk 20:14 - 20:25 - 26:20 - 9:21
Mercredi 19 Octobre 2016 Q  
12:00 Tsmoki-minsk 86 - 71 Siauliai 20:19 - 26:19 - 25:16 - 15:17
Europe - Europe cup phase 2 - Groupe V
Mercredi 03 Fevrier 2016 Q  
18:00 Tsmoki-minsk 86 - 84 Aek Larnaca (cyp) 22:19 - 24:29 - 18:13 - 22:23
parier avec unibet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2020 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet