Oradea

Europe - Europe cup groupe J
Mercredi 11 Decembre 2019 Q  
18:00 U-banca Transilvania Cluj Napoca 81 - 76 Oradea 17:23 - 28:13 - 20:17 - 16:23
Europe - Europe cup groupe D
Mercredi 27 Novembre 2019 Q  
18:00 Oradea 67 - 87 Benetton Fribourg 28:18 - 12:19 - 12:22 - 15:28
Mercredi 20 Novembre 2019 Q  
18:00 Oradea 77 - 88 Bahcesehir Koleji 25:32 - 17:24 - 16:13 - 19:19
Mercredi 13 Novembre 2019 Q  
18:00 Csu Atlassib Sibiu 69 - 75 Oradea 17:27 - 28:5 - 11:25 - 13:18
Mercredi 06 Novembre 2019 Q  
20:00 Benetton Fribourg 60 - 79 Oradea 22:24 - 13:18 - 14:20 - 11:17
Mercredi 30 Octobre 2019 Q  
15:00 Bahcesehir Koleji 66 - 71 Oradea 23:17 - 19:19 - 13:14 - 11:21
Mercredi 23 Octobre 2019 Q  
18:00 Oradea 92 - 86 Csu Atlassib Sibiu 23:20 - 26:21 - 21:20 - 10:19
Europe - LDC - Qualification Playoffs
Vendredi 20 Septembre 2019 Q  
18:00 Oradea 96 - 90 Falco Kc Szombathely (hun) 20:17 - 26:19 - 21:22 - 19:19
Mardi 17 Septembre 2019 Q  
18:00 Falco Kc Szombathely (hun) 71 - 62 Oradea 12:17 - 20:6 - 30:21 - 9:18
Europe - Europe cup groupe A
Mercredi 21 Novembre 2018 Q  
18:30 Sakarya Bsb 84 - 68 Oradea 29:15 - 22:19 - 18:18 - 15:16
Mercredi 14 Novembre 2018 Q  
18:00 Oradea 72 - 76 Leiden 13:23 - 18:17 - 21:18 - 20:18
Mercredi 07 Novembre 2018 Q  
20:00 S.oliver Baskets 91 - 82 Oradea 6:15 - 27:26 - 28:18 - 30:23
Mercredi 31 Octobre 2018 Q  
18:00 Oradea 86 - 84 Sakarya Bsb 19:14 - 21:15 - 25:29 - 21:26
Mercredi 24 Octobre 2018 Q  
20:00 Leiden 90 - 76 Oradea 22:20 - 22:18 - 25:13 - 21:25
Mercredi 17 Octobre 2018 Q  
18:00 Oradea 69 - 82 S.oliver Baskets 14:22 - 23:26 - 14:16 - 18:18
Europe - LDC - Qualification Playoffs
Samedi 22 Septembre 2018 Q  
18:00 Oradea 74 - 80 Karhu Basket Kauhajoki 23:18 - 18:25 - 26:18 - 7:19
Jeudi 20 Septembre 2018 Q  
17:30 Karhu Basket Kauhajoki 87 - 84 Oradea 22:22 - 23:14 - 17:25 - 25:23
Europe - Europe Cup - Qualif
Mercredi 27 Septembre 2017 Q  
18:00 Oradea 85 - 70 Balkan Botevgrad 21:10 - 26:25 - 22:23 - 16:12
Mercredi 20 Septembre 2017 Q  
19:30 Balkan Botevgrad 82 - 66 Oradea 17:20 - 22:11 - 15:22 - 28:13
Europe - Coupe d'Europe FIBA
Mercredi 22 Fevrier 2017 Q  
12:00 Usak Sportif 108 - 82 Oradea 30:19 - 28:25 - 22:22 - 28:16
Europe - Ligue des champions - Groupe B
Mercredi 18 Janvier 2017 Q  
18:30 Oradea 101 - 91 Kataja 24:18 - 21:22 - 19:18 - 21:27
Mardi 10 Janvier 2017 Q  
18:00 Khimik Yuzhny 78 - 49 Oradea 19:18 - 19:14 - 19:6 - 21:11
Mercredi 04 Janvier 2017 Q  
18:30 Oradea 60 - 79 Le Mans 19:21 - 12:20 - 17:10 - 12:28
Mercredi 21 Decembre 2016 Q  
16:30 Avtodor Saratov (rus) 59 - 65 Oradea 12:16 - 14:17 - 17:15 - 16:17
Mercredi 14 Decembre 2016 Q  
18:30 Oradea 69 - 64 Maccabi Rishon Le Zion (isr) 23:19 - 16:16 - 14:10 - 16:19
Mardi 06 Decembre 2016 Q  
18:00 Pinar Karsiyaka 79 - 50 Oradea 25:12 - 17:7 - 19:21 - 18:10
Mercredi 30 Novembre 2016 Q  
18:30 Oradea 69 - 73 Reyer Venezia 19:19 - 14:15 - 17:16 - 19:23
Mardi 22 Novembre 2016 Q  
18:00 Kataja 74 - 80 Oradea 15:15 - 18:21 - 20:21 - 21:23
Mercredi 16 Novembre 2016 Q  
18:30 Oradea 69 - 66 Khimik Yuzhny 16:17 - 18:11 - 23:20 - 12:18
Mardi 08 Novembre 2016 Q  
20:30 Le Mans 72 - 61 Oradea 16:18 - 16:15 - 17:18 - 23:10
Mardi 01 Novembre 2016 Q  
12:00 Oradea 96 - 85 Avtodor Saratov (rus) 22:17 - 21:19 - 17:26 - 36:23
Mardi 25 Octobre 2016 Q  
12:00 Maccabi Rishon Le Zion (isr) 69 - 56 Oradea 22:10 - 18:15 - 19:13 - 10:18
Mercredi 19 Octobre 2016 Q  
12:00 Oradea 56 - 69 Pinar Karsiyaka 17:21 - 13:19 - 13:13 - 13:16
Europe - Coupe d'Europe FIBA
Mardi 16 Decembre 2014 Q  
18:00 Tofas Bursa 84 - 75 Oradea 28:15 - 22:18 - 19:26 - 15:16
Mardi 09 Decembre 2014 Q  
17:00 Avtodor Saratov (rus) 92 - 73 Oradea 20:20 - 20:12 - 28:24 - 24:17
Mardi 02 Decembre 2014 Q  
19:00 Oradea 74 - 83 Astana (kaz) 17:29 - 19:15 - 17:23 - 21:16
Mardi 18 Novembre 2014 Q  
17:00 Oradea 69 - 77 Tofas Bursa 28:13 - 9:19 - 11:21 - 21:24
Mardi 11 Novembre 2014 Q  
19:00 Oradea 74 - 101 Avtodor Saratov (rus) 16:25 - 14:24 - 21:27 - 23:25
Mercredi 05 Novembre 2014 Q  
14:00 Astana (kaz) 80 - 64 Oradea 22:14 - 15:13 - 29:12 - 14:25
Europe - Euro Challenge Groupe B
Mardi 17 Decembre 2013 Q  
18:45 Oradea 73 - 71 Royal Hali Gaziantep Bb - - -
Mardi 10 Decembre 2013 Q  
16:30 Krasnye Krylya Samara 84 - 75 Oradea - - -
Mardi 03 Decembre 2013 Q  
19:30 Oradea 90 - 74 Atomeromu Se - - -
Mardi 19 Novembre 2013 Q  
19:30 Royal Hali Gaziantep Bb 69 - 74 Oradea - - -
Mardi 12 Novembre 2013 Q  
19:30 Oradea 74 - 89 Krasnye Krylya Samara - - -
Mardi 05 Novembre 2013 Q  
18:00 Atomeromu Se 78 - 77 Oradea - - -
parier avec betway

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet