Leiden

Europe - Europe Cup - Qualif
Mercredi 09 Octobre 2019 Q  
20:00 Leiden 108 - 86 Bc Beroe 25:20 - 21:15 - 28:23 - 18:19
Mardi 01 Octobre 2019 Q  
18:00 Bc Beroe 86 - 71 Leiden 29:24 - 20:28 - 24:10 - 13:9
Europe - Coupe d'Europe FIBA
Mercredi 13 Mars 2019 Q  
20:30 Dinamo Sassari 94 - 68 Leiden 25:22 - 17:17 - 20:12 - 32:17
Mercredi 06 Mars 2019 Q  
20:00 Leiden 93 - 97 Dinamo Sassari 13:21 - 26:21 - 26:34 - 28:21
Europe - Europe cup groupe L
Mercredi 06 Fevrier 2019 Q  
17:30 Kataja 92 - 80 Leiden 20:25 - 29:18 - 21:15 - 22:22
Mercredi 30 Janvier 2019 Q  
16:00 Avtodor Saratov (rus) 105 - 81 Leiden 22:21 - 22:26 - 25:21 - 36:13
Mercredi 23 Janvier 2019 Q  
20:00 Leiden 89 - 85 Bakken Bears (den) 27:17 - 22:22 - 30:20 - 10:26
Mercredi 09 Janvier 2019 Q  
20:00 Leiden 87 - 72 Kataja 18:13 - 20:16 - 19:16 - 30:27
Mercredi 19 Decembre 2018 Q  
20:00 Leiden 72 - 97 Avtodor Saratov (rus) 15:16 - 13:31 - 19:25 - 25:25
Mercredi 12 Decembre 2018 Q  
18:30 Bakken Bears (den) 111 - 71 Leiden 27:22 - 18:13 - 26:21 - 40:15
Europe - Europe cup groupe A
Mardi 20 Novembre 2018 Q  
20:00 S.oliver Baskets 87 - 61 Leiden 17:19 - 19:18 - 27:7 - 24:17
Mercredi 14 Novembre 2018 Q  
18:00 Oradea 72 - 76 Leiden 13:23 - 18:17 - 21:18 - 20:18
Mercredi 07 Novembre 2018 Q  
20:00 Leiden 99 - 97 Sakarya Bsb 16:10 - 18:26 - 22:33 - 26:13
Mercredi 31 Octobre 2018 Q  
20:00 Leiden 65 - 75 S.oliver Baskets 21:12 - 9:13 - 17:18 - 18:32
Mercredi 24 Octobre 2018 Q  
20:00 Leiden 90 - 76 Oradea 22:20 - 22:18 - 25:13 - 21:25
Mercredi 17 Octobre 2018 Q  
19:30 Sakarya Bsb 56 - 69 Leiden 14:18 - 8:23 - 19:9 - 15:19
Europe - Europe Cup - Qualif
Mercredi 10 Octobre 2018 Q  
20:00 Leiden 68 - 57 Kapfenberg Bulls 16:10 - 18:21 - 18:19 - 16:7
Mercredi 03 Octobre 2018 Q  
19:00 Kapfenberg Bulls 62 - 79 Leiden 19:31 - 15:8 - 12:25 - 16:15
Pays-Bas - DBL
Samedi 08 Avril 2017 Q  
20:00 Landstede Basketball Zwolle 73 - 80 Leiden 19:18 - 17:18 - 24:23 - 13:21
Jeudi 06 Avril 2017 Q  
20:00 Leiden 73 - 68 Apollo Amsterdam 19:13 - 15:17 - 18:26 - 21:12
Samedi 01 Avril 2017 Q  
20:00 Leiden 86 - 72 Rotterdam Challengers 26:14 - 25:25 - 19:12 - 16:21
Jeudi 23 Mars 2017 Q  
20:00 Eiffel Towers Den Bosch 71 - 64 Leiden 15:23 - 24:8 - 21:13 - 11:20
Samedi 18 Mars 2017 Q  
20:00 Leiden 82 - 68 Aris Friesland Leeuwarden 16:14 - 20:13 - 26:21 - 20:20
Samedi 11 Mars 2017 Q  
19:30 Upstairs Weert 57 - 71 Leiden 22:22 - 12:13 - 12:15 - 11:21
Jeudi 02 Mars 2017 Q  
20:00 Leiden 57 - 74 Gasterra Flames 13:19 - 19:17 - 13:23 - 12:15
Samedi 25 Fevrier 2017 Q  
20:00 Leiden 55 - 66 Landstede Basketball Zwolle 13:13 - 10:20 - 21:23 - 11:10
Jeudi 16 Fevrier 2017 Q  
20:30 Apollo Amsterdam 66 - 79 Leiden 15:23 - 14:20 - 18:18 - 19:18
Jeudi 09 Fevrier 2017 Q  
20:00 Rotterdam Challengers 74 - 80 Leiden 13:28 - 24:17 - 15:19 - 22:16
Samedi 04 Fevrier 2017 Q  
20:00 Leiden 78 - 62 Upstairs Weert 17:12 - 13:23 - 25:12 - 23:15
Jeudi 26 Janvier 2017 Q  
20:00 Aris Friesland Leeuwarden 70 - 97 Leiden 10:27 - 23:21 - 17:21 - 20:28
Samedi 21 Janvier 2017 Q  
20:00 Leiden 62 - 60 Eiffel Towers Den Bosch 19:15 - 12:23 - 14:15 - 17:7
Samedi 14 Janvier 2017 Q  
19:30 Gasterra Flames 101 - 77 Leiden 27:23 - 22:22 - 28:18 - 24:14
Dimanche 08 Janvier 2017 Q  
14:00 Landstede Basketball Zwolle 81 - 74 Leiden 17:18 - 18:22 - 16:15 - 30:19
Samedi 17 Decembre 2016 Q  
20:00 Leiden 90 - 66 Apollo Amsterdam 18:23 - 22:17 - 27:14 - 23:12
Samedi 10 Decembre 2016 Q  
20:00 Leiden 67 - 68 Gasterra Flames 15:19 - 20:14 - 11:17 - 21:18
Samedi 03 Decembre 2016 Q  
19:30 Upstairs Weert 53 - 73 Leiden 14:23 - 9:19 - 10:18 - 20:13
Jeudi 01 Decembre 2016 Q  
20:00 Leiden 72 - 65 Aris Friesland Leeuwarden 16:15 - 14:15 - 14:9 - 28:26
Samedi 26 Novembre 2016 Q  
20:00 Eiffel Towers Den Bosch 70 - 67 Leiden 19:12 - 12:20 - 24:18 - 15:17
Samedi 19 Novembre 2016 Q  
20:00 Leiden 76 - 58 Rotterdam Challengers 18:11 - 26:16 - 16:16 - 16:15
Samedi 12 Novembre 2016 Q  
20:00 Leiden 78 - 69 Landstede Basketball Zwolle 24:21 - 14:20 - 22:17 - 18:11
Samedi 05 Novembre 2016 Q  
20:00 Apollo Amsterdam 88 - 86 Leiden 28:16 - 19:19 - 19:20 - 13:24 - 9:7
Samedi 29 Octobre 2016 Q  
19:30 Gasterra Flames 80 - 42 Leiden 18:9 - 16:18 - 20:3 - 26:12
Samedi 22 Octobre 2016 Q  
20:00 Leiden 66 - 56 Eiffel Towers Den Bosch 22:19 - 15:17 - 18:5 - 11:15
Mardi 18 Octobre 2016 Q  
20:00 Aris Friesland Leeuwarden 60 - 62 Leiden 13:20 - 19:19 - 14:11 - 14:12
Samedi 15 Octobre 2016 Q  
20:00 Leiden 64 - 53 Upstairs Weert 15:14 - 17:10 - 16:16 - 16:13
Samedi 08 Octobre 2016 Q  
20:00 Rotterdam Challengers 54 - 74 Leiden 12:19 - 10:22 - 14:24 - 18:9
Pays-Bas - DBL - Playoff
Jeudi 12 Mai 2016 Q  
12:00 Gasterra Flames 59 - 52 Leiden 13:11 - 14:12 - 14:16 - 18:13
Mardi 10 Mai 2016 Q  
20:00 Leiden 73 - 43 Gasterra Flames 20:11 - 18:6 - 23:10 - 12:16
Samedi 07 Mai 2016 Q  
19:30 Gasterra Flames 71 - 60 Leiden 17:14 - 14:15 - 18:16 - 22:15
Jeudi 05 Mai 2016 Q  
20:00 Leiden 76 - 93 Gasterra Flames 22:25 - 18:23 - 19:26 - 17:19
parier avec bwin

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet