Classement de basket Classement Basket

Livescore
AustralieAustralie » NBL Après
prolongation
Cairns Taipans 83 - 88 Perth Wildcats   
TurquieTurquie » TBL Terminé Sakarya Bsb 69 - 73 Tofas Bursa   
TurquieTurquie » TBL Terminé Turk Telecom Ankara 93 - 86 Bahcesehir Koleji   
GrèceGrèce » A1 - hommes 4. quart-temps
7'
Ifaistos Limnou 71 - 71 Paok Thessaloniki   
GrèceGrèce » A1 - hommes 4. quart-temps
9'
Gs Lavriou 69 - 66 Kolossos Rhodes   
GrèceGrèce » A1 - hommes 4. quart-temps
9'
Hollargos 57 - 69 Promitheas Patras   
GrèceGrèce » A1 - hommes 4. quart-temps
6'
Panionios Forthnet 77 - 63 Rethymno Cretan Kings B.c.   
TurquieTurquie » TBL Mi-temps Banvitspor 28 - 32 Pinar Karsiyaka   
GrèceGrèce » ESAKE - A2 15:30 Iraklis - As Evropi Pefkohoriou   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 2. quart-temps
4'
Estonie (f) 26 - 47 Belarus (f)   
GrèceGrèce » ESAKE - A2 16:00 Ae Psuchikou - Gs Ermis Agias   
GrèceGrèce » ESAKE - A2 16:00 Ask Ippokratis Ko - As Kastorias   
GrèceGrèce » ESAKE - A2 16:00 Koroivos Amaliadas - Gs Xarilaos Trikoupis   
GrèceGrèce » ESAKE - A2 16:00 Ethnikos Piraeus - As Karditsas   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 17:00 Bulgaria (f) - Ukraine (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 17:00 Islande (f) - Slovaquie (f)   
EuropeEurope » NLB League ABA 17:00 Kk Fmp Beograd - Kk Cedevita Zagreb   
GrèceGrèce » A1 - hommes 17:00 Gs Kymis - Aek Athènes   
EspagneEspagne » LEB Gold 17:00 Cb Prat Joventut - Araberri   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 17:00 North Dakota State Bison - Incarnate Word   
GrèceGrèce » ESAKE - A2 17:00 As Diagoras - Apollon Patron   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 17:30 Suisse (f) - Czech Republic (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 17:30 Finlande (f) - Slovenie (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 18:00 Roumanie (f) - France (f)   
AllemagneAllemagne » Bundesliga 18:00 Ewe Baskets Oldenburg - Sc Rasta Vechta   
AllemagneAllemagne » Bundesliga 18:00 Lti Giessen 46ers - Skyliners   
EspagneEspagne » Liga ACB 18:00 Tenerife - Valencia Basket   
EspagneEspagne » Liga ACB 18:00 Dkv Joventut - Alta Gestión Fuenlabrada   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 18:00 George Washington Colonials - Michigan Wolverines   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 18:00 Notre Dame Fighting Irish - William And Mary Tribe   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 18:00 Duquesne Dukes - Radford Highlanders   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 18:30 Pologne (f) - Turquie (f)   
EspagneEspagne » LEB Gold 18:30 C.b. Granada - Ce Lleida Basquet   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 19:00 Croatie (f) - Italie (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 19:00 Portugal (f) - Israël (f)   
FranceFrance » Pro A 19:00 Monaco - Paris Levallois   
EuropeEurope » NLB League ABA 19:00 Etoile Rouge Belgrade - Mornar Bar   
ItalieItalie » Lega A 19:00 Pallacanestro Trieste - Aquila Basket Trento   
EspagneEspagne » LEB Gold 19:00 F.c. Barcelona II - Oviedo Baloncesto   
EspagneEspagne » LEB Gold 19:00 Club Ourense - Leyma Basquet Coruna   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 19:00 Fairfield Stags - Wagner Seahawks   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 19:00 Marquette Golden Eagles - Presbyterian Blue Hose   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 19:30 Allemagne (f) - Belgique (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:00 Angleterre (f) - Grèce (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:00 Pays-bas (f) - Espagne (f)   
FranceFrance » Pro A 20:00 Boulazac - Bourg-en-bresse   
FranceFrance » Pro A 20:00 Limoges - Nanterre   
FranceFrance » Pro B 20:00 Poitiers - Evreux   
FranceFrance » Pro B 20:00 Orleans - C Chartres Basket   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 20:00 Miami (fl) Hurricanes - Bethune Cookman   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:15 Bosnie Herzégovine (f) - Montenegro (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:15 Macédoine (f) - Suède (f)   
AllemagneAllemagne » Bundesliga 20:30 Bbc Bayreuth - Eisbaren Bremerhaven   
AllemagneAllemagne » Bundesliga 20:30 Science City Jena - Ratiopharm Ulm   
EspagneEspagne » Liga ACB 20:30 Bc River Andorra - Unicaja Málaga   
EspagneEspagne » Liga ACB 20:30 Club Baloncesto Miraflores - Manresa   
BelgiqueBelgique » Ethias League 20:30 Spirou Charleroi - Belfius Namur-capitale (bel)   
BelgiqueBelgique » Ethias League 20:30 Telindus Oostende - Liege Basket (bel)   
BelgiqueBelgique » Ethias League 20:30 Generali Okapi Aalstar - Kangoeroes Basket Willebroek   
ItalieItalie » Serie A2 20:30 Basket Ravenna - Pallacanestro Mantovana   
ItalieItalie » Serie A2 20:30 Montepaschi Sienne - Treviglio   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 20:30 Providence Friars - South Carolina Gamecocks   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 21:00 Drake Bulldogs - Texas State Bobcats   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 22:00 La Salle Explorers - Drexel Dragons   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 23:00 Uc Santa Barbara - Montana State Bobcats   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 23:00 Villanova Wildcats - Furman Paladins   
Nos articles
Pas d'article disponible

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet