Europe - NLB League ABA Classement Europe - NLB League ABA

Classement NLB League ABA ( 19/20 )

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Olimpija Ljubljana420166133332 
2
Kk Fmp Beograd420173144292 
3
Kk Buducnost420182161212 
4
Mornar Bar420184166182 
5
Etoile Rouge Belgrade311171153182 
6
Krka Novo Mesto311150155-52 
7
Partizan Belgrade311131141-102 
8
Kk Primorska311132146-142 
9
Cibona Zagreb202158171-132 
10
Kk Igokea (bih)202151167-162 
11
Zadar202160178-182 
12
Kk Mega Bemax202142185-432 
  Demi-finale
parier avec bwin
Statistiques
Match joués 12 Match restants
120
% joués 9% % restant
91%
Buts inscrits 1900 Buts par match
158.33
Victoires domicile 6 Victoires exterieur
6
Match Nul 0    
Plus de 2.5 But(s) 75% Moins de 2.5 But(s)
25%
Plus de 3.5 But(s) 50% Moins de 3.5 But(s)
50%
Plus de 4.5 But(s) 41.67% Moins de 4.5 But(s)
58.33%
Bonus exceptionnel sur Ladbrokes de 100€ !!
Derniers résultats NLB League ABA
Lundi 14 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
18:00 Zadar 80-85 Krka Novo Mesto 22:1919:1718:1921:30
Dimanche 13 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Etoile Rouge Belgrade 81-89 Kk Buducnost 20:2622:1821:2218:23
17:00 Olimpija Ljubljana 79-70 Cibona Zagreb 21:1421:1715:1722:22
Samedi 12 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Mornar Bar 92-78 Kk Igokea (bih) 21:1321:2023:1827:27
18:00 Kk Primorska 68-56 Partizan Belgrade 22:1414:1420:1112:17
Vendredi 11 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Kk Fmp Beograd 98-79 Kk Mega Bemax 20:2134:1919:2025:19
Lundi 07 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
18:00 Krka Novo Mesto 65-75 Kk Fmp Beograd 9:2122:1713:2121:16
Dimanche 06 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Etoile Rouge Belgrade 90-64 Kk Primorska 28:2117:328:2417:16
18:00 Kk Buducnost 93-80 Zadar 27:2820:1926:1820:15
Samedi 05 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Cibona Zagreb 88-92 Mornar Bar 14:2029:1924:3021:23
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Vendredi 18 Octobre 2019 1 2  
16:00 Kk Buducnost - Kk Primorska
18:00 Cibona Zagreb - Kk Fmp Beograd
20:00 Kk Mega Bemax - Zadar
Samedi 19 Octobre 2019 1 2  
17:00 Mornar Bar - Partizan Belgrade
20:00 Kk Igokea (bih) - Olimpija Ljubljana
Dimanche 20 Octobre 2019 1 2  
18:00 Krka Novo Mesto - Etoile Rouge Belgrade
Vendredi 25 Octobre 2019 1 2  
16:00 Zadar - Cibona Zagreb
16:00 Kk Buducnost - Krka Novo Mesto
Samedi 26 Octobre 2019 1 2  
18:00 Olimpija Ljubljana - Partizan Belgrade
18:00 Kk Primorska - Mornar Bar
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet