Europe - Europe Cup - Qualif Classement Europe - Europe Cup - Qualif

Tableau Europe Cup - Qualif

Tableau Europe Cup - Qualif ( 18/19 )

Tour 1Tour 21/641/321/161/8
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
Ironi Ness Ziona 172
Sodertalje Kings 232
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
Balkan Botevgrad 88
Alba Berlin 82
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
Szolnoki Olaj
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Ironi Ness Ziona
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Levski
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Varese
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Leiden
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Bakken Bears (den)
Pinar Karsiyaka
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Szolnoki Olaj
Ironi Ness Ziona
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Levski
Ironi Ness Ziona
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Levski
Ironi Ness Ziona
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Levski
Ironi Ness Ziona
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Levski
Ironi Ness Ziona
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Levski
Ironi Ness Ziona
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Levski
Ironi Ness Ziona
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Levski
Ironi Ness Ziona
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Levski
Aek Larnaca (cyp)
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Varese
Leiden
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Bakken Bears (den)
Leiden
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Bakken Bears (den)
Leiden
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Bakken Bears (den)
Leiden
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Bakken Bears (den)
Leiden
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Bakken Bears (den)
Leiden
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Bakken Bears (den)
Leiden
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Bakken Bears (den)
Leiden
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Bakken Bears (den)
Pinar Karsiyaka
Szolnoki Olaj
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Pinar Karsiyaka
Szolnoki Olaj
Pinar Karsiyaka
Szolnoki Olaj
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Pinar Karsiyaka
Szolnoki Olaj
Ironi Ness Ziona
Levski
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Ironi Ness Ziona
Levski
Ironi Ness Ziona
Levski
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Ironi Ness Ziona
Levski
Aek Larnaca (cyp)
Varese
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Aek Larnaca (cyp)
Varese
Aek Larnaca (cyp)
Varese
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Aek Larnaca (cyp)
Varese
Leiden
Bakken Bears (den)
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Leiden
Bakken Bears (den)
Leiden
Bakken Bears (den)
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Leiden
Bakken Bears (den)
Szolnoki Olaj
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Pinar Karsiyaka
Szolnoki Olaj
Kb Sigal Prishtina (kos)
S.oliver Baskets
Pinar Karsiyaka
Levski
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Ironi Ness Ziona
Levski
Alba Berlin
Balkan Botevgrad
Ironi Ness Ziona
Varese
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Aek Larnaca (cyp)
Varese
Dinamo Sassari
Gasterra Flames
Aek Larnaca (cyp)
Bakken Bears (den)
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Leiden
Bakken Bears (den)
Kataja
Avtodor Saratov (rus)
Leiden
Kb Sigal Prishtina (kos)
Pinar Karsiyaka
Szolnoki Olaj
S.oliver Baskets
Alba Berlin
Ironi Ness Ziona
Levski
Balkan Botevgrad
Dinamo Sassari
Aek Larnaca (cyp)
Varese
Gasterra Flames
Bakken Bears (den)
Avtodor Saratov (rus)
Kataja
Leiden
parier avec bwin
Statistiques
Match joués 34 Match restants
40
% joués 46% % restant
54%
Buts inscrits 5428 Buts par match
159.65
Victoires domicile 23 Victoires exterieur
11
Match Nul 0    
Plus de 2.5 But(s) 64.71% Moins de 2.5 But(s)
35.29%
Plus de 3.5 But(s) 50% Moins de 3.5 But(s)
50%
Plus de 4.5 But(s) 35.29% Moins de 4.5 But(s)
64.71%
Betway 50€ de Bonus sur votre premier dépot !!
Derniers résultats Europe Cup - Qualif
Mercredi 12 Decembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:30 Varese 109-74 Aek Larnaca (cyp) 28:2026:2330:1825:13
19:30 Gasterra Flames 78-84 Dinamo Sassari 15:2214:1621:2228:24
19:00 S.oliver Baskets 95-77 Kb Sigal Prishtina (kos) 24:2016:1828:2327:16
18:30 Bakken Bears (den) 111-71 Leiden 27:2218:1326:2140:15
18:00 Balkan Botevgrad 15-9 Alba Berlin 25:2512:2116:1520:1215:9
18:00 Levski 89-98 Ironi Ness Ziona 24:2515:2124:2626:26
18:00 Szolnoki Olaj 70-74 Pinar Karsiyaka 21:1826:2012:2011:16
16:00 Avtodor Saratov (rus) 98-57 Kataja 27:923:2023:1225:16
Mercredi 10 Octobre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
21:30 Benfica 92-111 Dinamo Sassari 24:2222:3728:2418:28
20:00 Leiden 68-57 Kapfenberg Bulls 16:1018:2118:1916:7
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet