Europe - Euroligue (F) - Groupe A Classement Europe - Euroligue (F) - Groupe A

Classement Euroligue (F) - Groupe A

Classement Euroligue (F) - Groupe A ( 18/19 )

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Ummc Jekaterinburg27131115585929614 
2
Zvvz Usk Prague241041119100511414 
3
Bourges2395104294010214 
4
Ccc Polkowice21779309131714 
5
Nadezhda Orenburg2177899950-5114 
6
Famila Schio (f)1959912955-4314 
7
Esb Lille Metropole (f)184108751047-17214 
8
Royal Castors Braine (bel)151138401103-26314 
  Coupe d'Europe
  Qualifiés
parier avec unibet
Statistiques
Match joués 56 Match restants
0
% joués 100% % restant
0%
Buts inscrits 7772 Buts par match
138.79
Victoires domicile 31 Victoires exterieur
25
Match Nul 0    
Plus de 2.5 But(s) 67.86% Moins de 2.5 But(s)
32.14%
Plus de 3.5 But(s) 51.79% Moins de 3.5 But(s)
48.21%
Plus de 4.5 But(s) 33.93% Moins de 4.5 But(s)
66.07%
Bwin double votre premier dépot, déposez 50€ et jouez avec 100!
Derniers résultats Euroligue (F) - Groupe A
Mercredi 20 Fevrier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Famila Schio (f) 82-50 Nadezhda Orenburg 21:1119:1215:1727:10
20:00 Esb Lille Metropole (f) 74-78 Bourges 25:2314:1718:2417:14
20:00 Royal Castors Braine (bel) 69-95 Ummc Jekaterinburg 18:2713:3416:1022:24
20:00 Ccc Polkowice 74-79 Zvvz Usk Prague 28:1812:1714:2120:23
Mercredi 13 Fevrier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Bourges 83-55 Royal Castors Braine (bel) 16:1622:1123:1822:10
19:00 Zvvz Usk Prague 84-68 Esb Lille Metropole (f) 25:1610:1627:2022:16
15:00 Nadezhda Orenburg 55-59 Ccc Polkowice 18:1215:1516:206:12
15:00 Ummc Jekaterinburg 77-46 Famila Schio (f) 23:1313:1424:717:12
Mercredi 06 Fevrier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
21:00 Royal Castors Braine (bel) 66-81 Zvvz Usk Prague 16:2519:1813:1618:22
20:30 Famila Schio (f) 83-69 Ccc Polkowice 26:2020:1519:1818:16
Calendrier complet
Prochaines rencontres

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet