Europe - Eurocup - hommes Classement Europe - Eurocup - hommes

Classement EuroCup - Groupe E

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Alba Berlin62124323853 
2
Monaco62122122103 
3
Partizan Belgrade31222021823 
4
Lietuvos Rytas312236243-73 

Classement EuroCup - Groupe F

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Asvel930230212183 
2
Lokomotiv Kuban621241217243 
3
Ratiopharm Ulm31224024003 
4
Skyliners003190232-423 

Classement EuroCup - Groupe G

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Valencia Basket930256224323 
2
Unicaja Málaga62123223113 
3
Etoile Rouge Belgrade312233242-93 
4
Limoges003217241-243 

Classement EuroCup - Groupe H

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Bc River Andorra930253232213 
2
Unics Kazan621253223303 
3
Bc Zenit Saint Petersburg (rus)31223623243 
4
Kk Cedevita Zagreb003235290-553 
parier avec unibet
Derniers résultats Eurocup - hommes
Mercredi 16 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
18:00 Lietuvos Rytas 86-94 (prol.) Alba Berlin 15:1321:2021:2222:24
Mardi 15 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
19:00 Partizan Belgrade 68-72 Monaco 13:2113:1912:1430:18
Mercredi 09 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Partizan Belgrade 78-66 Alba Berlin
Mercredi 16 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Ratiopharm Ulm 81-84 Lokomotiv Kuban 23:2618:2716:1924:12
19:30 Skyliners 58-70 Asvel 15:1814:1512:1617:21
Mardi 08 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:45 Asvel 93-89 Ratiopharm Ulm 24:1926:2128:2815:21
Mercredi 16 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:45 Valencia Basket 92-76 Etoile Rouge Belgrade 21:2321:1425:2025:19
Mardi 15 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
21:00 Unicaja Málaga 79-72 Limoges 24:1817:1323:2415:17
Mercredi 09 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
21:00 Limoges 74-79 Valencia Basket 18:2819:1813:1824:15
Mercredi 16 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
17:00 Unics Kazan 105-70 Kk Cedevita Zagreb 21:1626:2226:1632:16
Mardi 15 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
18:00 Bc Zenit Saint Petersburg (rus) 71-80 Bc River Andorra 23:2615:1818:1615:20
Mercredi 09 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Bc River Andorra 86-80 Unics Kazan 27:2221:2017:2121:17
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Mardi 22 Janvier 2019 1 2  
19:00 Monaco - Partizan Belgrade
20:00 Alba Berlin - Lietuvos Rytas
Mardi 29 Janvier 2019 1 2  
19:00 Monaco - Alba Berlin
Mardi 22 Janvier 2019 1 2  
21:00 Asvel - Skyliners
Mercredi 23 Janvier 2019 1 2  
18:00 Lokomotiv Kuban - Ratiopharm Ulm
Mercredi 30 Janvier 2019 1 2  
20:00 Skyliners - Ratiopharm Ulm
Mercredi 23 Janvier 2019 1 2  
19:00 Etoile Rouge Belgrade - Valencia Basket
20:30 Limoges - Unicaja Málaga
Mardi 29 Janvier 2019 1 2  
21:00 Limoges - Etoile Rouge Belgrade
Mercredi 23 Janvier 2019 1 2  
19:30 Kk Cedevita Zagreb - Unics Kazan
20:00 Bc River Andorra - Bc Zenit Saint Petersburg (rus)
Mercredi 30 Janvier 2019 1 2  
18:00 Bc Zenit Saint Petersburg (rus) - Unics Kazan
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet