Europe - EuroCup - Groupe C Classement Europe - EuroCup - Groupe C

Classement EuroCup - Groupe C

Classement EuroCup - Groupe C ( 19/20 )

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Unics Kazan1552567538297 
2
Darussafaka1243525481447 
3
Dkv Joventut1243581566157 
4
Brescia Leonessa1243488513-257 
5
Nanterre625545565-207 
6
Olimpija Ljubljana625536579-437 
  Prochaine phase de groupe
parier avec unibet
Statistiques
Match joués 21 Match restants
9
% joués 70% % restant
30%
Buts inscrits 3242 Buts par match
154.38
Victoires domicile 13 Victoires exterieur
8
Match Nul 0    
Plus de 2.5 But(s) 80.95% Moins de 2.5 But(s)
19.05%
Plus de 3.5 But(s) 52.38% Moins de 3.5 But(s)
47.62%
Plus de 4.5 But(s) 23.81% Moins de 4.5 But(s)
76.19%
Bonus exceptionnel sur Ladbrokes de 100€ !!
Derniers résultats EuroCup - Groupe C
Mercredi 13 Novembre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:45 Brescia Leonessa 87-83 Dkv Joventut 22:2430:1919:1216:28
18:30 Olimpija Ljubljana 81-76 Unics Kazan 24:1817:1322:2018:25
Mardi 12 Novembre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:45 Nanterre 68-82 Darussafaka 17:2520:2020:1211:25
Mercredi 06 Novembre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:45 Dkv Joventut 79-77 Nanterre 16:2418:1225:2820:13
18:15 Darussafaka 72-76 Olimpija Ljubljana 25:1914:2721:1712:13
17:30 Unics Kazan 77-63 Brescia Leonessa 20:1917:1522:1718:12
Mercredi 30 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
18:15 Darussafaka 77-79 Unics Kazan 21:2618:1121:2517:17
Mardi 29 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:45 Dkv Joventut 101-81 Olimpija Ljubljana 28:1933:2220:2120:19
20:00 Nanterre 65-73 Brescia Leonessa 19:1816:1714:1516:23
Mercredi 23 Octobre 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:30 Olimpija Ljubljana 87-93 Nanterre 21:2823:2423:1920:22
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Mardi 19 Novembre 2019 1 2  
18:30 Olimpija Ljubljana - Brescia Leonessa
Mercredi 20 Novembre 2019 1 2  
17:30 Unics Kazan - Nanterre
18:15 Darussafaka - Dkv Joventut
Mardi 10 Decembre 2019 1 2  
18:15 Darussafaka - Brescia Leonessa
Mercredi 11 Decembre 2019 1 2  
20:00 Nanterre - Olimpija Ljubljana
20:45 Dkv Joventut - Unics Kazan
Mercredi 18 Decembre 2019 1 2  
17:30 Unics Kazan - Darussafaka
19:30 Olimpija Ljubljana - Dkv Joventut
20:30 Brescia Leonessa - Nanterre
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet