Europe - Eurocoupe (f) Classement Europe - Eurocoupe (f)

Classement EuroCup féminine Groupe A

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Artego Bydgoszcz (f)521242203393 
2
Kssse Azs Pwsz Gorzów521246225213 
3
S. M.r. Vidnoje52121520963 
4
Sodertalje Bbk (f)303176242-663 

Classement EuroCup féminine Groupe B

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Energa Torun (pol)521233185483 
2
Galatasaray (f)521225205203 
3
Mba Moscow (rus)52123522783 
4
Niki Leukados (f)303161237-763 

Classement EuroCup féminine Groupe C

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Dynamo Kursk (rus)52118918903 
2
Wisła Can-pack Cracovie521208214-63 
3
Besiktas Cola Turka (f)412230207233 
4
Tsmoki-minsk Minsk (f)412170187-173 

Classement EuroCup féminine Groupe D

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Enisey (f)521246220263 
2
Orman Genclik (f)521228217113 
3
Bc Sepsi (rou)412209219-103 
4
Mersin Bsb412229256-273 

Classement EuroCup féminine Groupe E

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Cukurova Basketbol (f)630265185803 
2
Adana Aski (tur)521243201423 
3
Bc Beroe Sz (f)412187254-673 
4
Udominate Basket (swe)303186241-553 

Classement EuroCup féminine Groupe F

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Uni Girona (f)630238186523 
2
Bizkaia Gdko (f)52120120103 
3
Cmb Cargo Uni Gyor412203224-213 
4
Sportiva Azores Airlines (por)303192223-313 

Classement EuroCup féminine Groupe G

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Reyer Venezia521244201433 
2
Aluinvent Miskolc (hun)521249238113 
3
Nantes Rezé (f)412231243-123 
4
Valosun Kp Brno (cze)412183225-423 

Classement EuroCup féminine Groupe H

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Ksc Szekszard (f)521220186343 
2
Mbk Ruzomberok (svk)521212197153 
3
Basketball Nymburk (f)52121921093 
4
Athlete Celje (f)303192250-583 

Classement EuroCup féminine Groupe I

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Montpellier6302651591063 
2
Lyon (f)52121820993 
3
Rutronik Stars Keltern (ger) (women)412195253-583 
4
Cegledi Ekk303192249-573 

Classement EuroCup féminine Groupe J

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Tarbes (w)630216193233 
2
Basket Landes (w)521222178443 
3
Sint Katelijne Waver (bel)412180223-433 
4
Elfic Fribourg (f)303193217-243 
parier avec betway
Derniers résultats Eurocoupe (f)
Jeudi 08 Novembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
19:00 Sodertalje Bbk (f) 57-84 Kssse Azs Pwsz Gorzów 19:137:2513:2918:17
17:00 Mba Moscow (rus) 67-89 Galatasaray (f) 22:2020:2611:2114:22
17:00 Dynamo Kursk (rus) 63-46 Tsmoki-minsk Minsk (f) 10:1017:518:1818:13
13:10 Enisey (f) 99-84 Mersin Bsb 28:2526:2226:1619:21
17:00 Bc Beroe Sz (f) 51-98 Adana Aski (tur) 17:3616:2010:298:13
Mercredi 07 Novembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
22:30 Sportiva Azores Airlines (por) 54-65 Bizkaia Gdko (f) 16:2314:1417:167:12
19:30 Reyer Venezia 92-75 Aluinvent Miskolc (hun) 20:2019:1827:1626:21
18:30 Ksc Szekszard (f) 72-65 Basketball Nymburk (f) 17:2114:1018:1623:18
Jeudi 08 Novembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
18:30 Rutronik Stars Keltern (ger) (women) 68-79 Lyon (f) 19:1816:2420:1113:26
Mercredi 07 Novembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Basket Landes (w) 73-59 Elfic Fribourg (f) 14:1819:1022:1718:14
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Jeudi 29 Novembre 2018 1 2  
18:00 Kssse Azs Pwsz Gorzów - Artego Bydgoszcz (f)
Mercredi 28 Novembre 2018 1 2  
17:00 Niki Leukados (f) - Galatasaray (f)
Jeudi 29 Novembre 2018 1 2  
16:30 Tsmoki-minsk Minsk (f) - Besiktas Cola Turka (f)
Mercredi 28 Novembre 2018 1 2  
14:00 Orman Genclik (f) - Mersin Bsb
Jeudi 29 Novembre 2018 1 2  
17:00 Adana Aski (tur) - Udominate Basket (swe)
Mercredi 28 Novembre 2018 1 2  
20:00 Bizkaia Gdko (f) - Uni Girona (f)
18:00 Valosun Kp Brno (cze) - Aluinvent Miskolc (hun)
17:00 Mbk Ruzomberok (svk) - Basketball Nymburk (f)
Jeudi 29 Novembre 2018 1 2  
18:30 Rutronik Stars Keltern (ger) (women) - Cegledi Ekk
Mercredi 28 Novembre 2018 1 2  
20:00 Tarbes (w) - Elfic Fribourg (f)
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet