Europe - Coupe EHF - Hommes Classement Europe - Coupe EHF - Hommes

Classement Coupe EHF - Groupe A

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Füchse Berlin12400125109164 
2
Saint-raphaël930111810994 
3
Ciudad De Logrono3103111117-64 
4
Balatonfuredi000498117-194 

Classement Coupe EHF - Groupe B

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Nasice Nexe93011089994 
2
Tatabánya Kc7211113101124 
3
Tsv Hannovre-burgdorf4112101105-44 
4
Rk Eurofarm Rabotnik310389106-174 

Classement Coupe EHF - Groupe C

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
FC Porto/Vitalis12400137115224 
2
Dobrogea Sud620211611604 
3
Tvis Holstebro3103113116-34 
4
Bm. Ciudad Encantada3103104123-194 

Classement Coupe EHF - Groupe D

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Thw Kiel1240012290324 
2
Svendborg6202110117-74 
3
Granollers4112112130-184 
4
Azoty Pulawy1013114121-74 
parier avec unibet
Derniers résultats Coupe EHF - Hommes
Dimanche 03 Mars 2019 MT  
19:00 Füchse Berlin 29-27 Ciudad De Logrono 13:14
19:00 Saint-raphaël 27-23 Balatonfuredi 13:12
Samedi 23 Fevrier 2019 MT  
19:30 Ciudad De Logrono 29-34 Füchse Berlin 16:15
Dimanche 03 Mars 2019 MT  
19:00 Rk Eurofarm Rabotnik 29-28 Nasice Nexe 14:12
13:00 Tsv Hannovre-burgdorf 27-27 Tatabánya Kc 14:14
Dimanche 24 Fevrier 2019 MT  
13:00 Tatabánya Kc 28-25 Tsv Hannovre-burgdorf 16:16
Dimanche 03 Mars 2019 MT  
12:00 Bm. Ciudad Encantada 26-28 Dobrogea Sud 13:14
Samedi 02 Mars 2019 MT  
16:00 FC Porto/Vitalis 32-29 Tvis Holstebro 13:12
Lundi 25 Fevrier 2019 MT  
18:00 Dobrogea Sud 34-26 Bm. Ciudad Encantada 16:10
Dimanche 03 Mars 2019 MT  
19:30 Granollers 30-29 Azoty Pulawy 15:12
15:00 Svendborg 22-26 Thw Kiel 10:11
Dimanche 24 Fevrier 2019 MT  
15:00 Thw Kiel 37-23 Svendborg 19:10
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Samedi 23 Mars 2019 1 X 2  
20:00 Saint-raphaël - Füchse Berlin
Dimanche 24 Mars 2019 1 X 2  
14:00 Balatonfuredi - Ciudad De Logrono
Samedi 30 Mars 2019 1 X 2  
19:15 Ciudad De Logrono - Saint-raphaël
Samedi 23 Mars 2019 1 X 2  
19:30 Nasice Nexe - Tatabánya Kc
Dimanche 24 Mars 2019 1 X 2  
19:00 Rk Eurofarm Rabotnik - Tsv Hannovre-burgdorf
Mercredi 27 Mars 2019 1 X 2  
20:30 Tsv Hannovre-burgdorf - Nasice Nexe
Samedi 23 Mars 2019 1 X 2  
17:00 Dobrogea Sud - Tvis Holstebro
Dimanche 24 Mars 2019 1 X 2  
12:00 Bm. Ciudad Encantada - FC Porto/Vitalis
Samedi 30 Mars 2019 1 X 2  
13:00 Tvis Holstebro - Bm. Ciudad Encantada
Samedi 23 Mars 2019 1 X 2  
18:00 Thw Kiel - Granollers
18:45 Svendborg - Azoty Pulawy
Samedi 30 Mars 2019 1 X 2  
15:00 Azoty Pulawy - Thw Kiel
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet