Europe - Coupe d'Europe FIBA Classement Europe - Coupe d'Europe FIBA

Classement Europe cup groupe I

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
S.oliver Baskets930323240833 
2
Pinar Karsiyaka62127326583 
3
Kb Sigal Prishtina (kos)312243278-353 
4
Szolnoki Olaj003217273-563 

Classement Europe cup groupe J

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Alba Berlin621273229443 
2
Ironi Ness Ziona621268255133 
3
Balkan Botevgrad62125724893 
4
Levski003202268-663 

Classement Europe cup groupe K

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Varese930272228443 
2
Dinamo Sassari621267257103 
3
Gasterra Flames312223213103 
4
Aek Larnaca (cyp)003219283-643 

Classement Europe cup groupe L

Pos.EquipesPtsGPBpBcDiffJForme
1
Avtodor Saratov (rus)930266189773 
2
Bakken Bears (den)621275231443 
3
Leiden312230280-503 
4
Kataja003218289-713 
parier avec bwin
Derniers résultats Coupe d'Europe FIBA
Mercredi 09 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
19:00 S.oliver Baskets 118-71 Szolnoki Olaj 37:1930:1630:1721:19
18:30 Pinar Karsiyaka 107-85 Kb Sigal Prishtina (kos) 29:2025:2222:2131:22
Mercredi 19 Decembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
19:00 Kb Sigal Prishtina (kos) 81-76 Szolnoki Olaj 18:1822:2119:2122:16
Mercredi 09 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
18:00 Balkan Botevgrad 81-57 Levski 24:1915:1417:1725:7
18:00 Ironi Ness Ziona 70-93 Alba Berlin 13:2520:2212:2025:26
Mercredi 19 Decembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
18:00 Alba Berlin 89-56 Levski 23:1918:1820:1028:9
Mercredi 09 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
19:30 Gasterra Flames 67-73 Varese 13:1322:2217:2215:16
16:00 Aek Larnaca (cyp) 89-96 Dinamo Sassari 18:2422:1721:2828:27
Mercredi 19 Decembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:30 Dinamo Sassari 87-90 Varese 27:2423:1527:2410:27
Mercredi 09 Janvier 2019 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Leiden 87-72 Kataja 18:1320:1619:1630:27
16:00 Avtodor Saratov (rus) 71-60 Bakken Bears (den) 19:1214:1718:2220:9
Mercredi 19 Decembre 2018 Q1Q2Q3Q4Prol  
20:00 Leiden 72-97 Avtodor Saratov (rus) 15:1613:3119:2525:25
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Mercredi 23 Janvier 2019 1 2  
18:30 Pinar Karsiyaka - Szolnoki Olaj
19:00 Kb Sigal Prishtina (kos) - S.oliver Baskets
Mercredi 30 Janvier 2019 1 2  
00:00 Szolnoki Olaj - Kb Sigal Prishtina (kos)
Mardi 22 Janvier 2019 1 2  
18:00 Alba Berlin - Balkan Botevgrad
Mercredi 23 Janvier 2019 1 2  
19:30 Ironi Ness Ziona - Levski
Mardi 29 Janvier 2019 1 2  
18:00 Balkan Botevgrad - Ironi Ness Ziona
Mercredi 23 Janvier 2019 1 2  
18:00 Aek Larnaca (cyp) - Varese
20:30 Dinamo Sassari - Gasterra Flames
Mercredi 30 Janvier 2019 1 2  
19:30 Gasterra Flames - Aek Larnaca (cyp)
Mercredi 23 Janvier 2019 1 2  
17:30 Kataja - Avtodor Saratov (rus)
20:00 Leiden - Bakken Bears (den)
Mercredi 30 Janvier 2019 1 2  
00:00 Avtodor Saratov (rus) - Leiden
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet