Calendrier Europe Cup - Qualif

Bonus exceptionnel sur Ladbrokes de 100€ !!
Afficher le classement de Europe Cup - Qualif
journée 99
Jeudi 20 Septembre 2018 Q  
17:30 Kataja 86 - 65 Ks Rosa Radom 29:14 - 25:14 - 14:14 - 18:23
18:00 Gs Lavriou 82 - 73 Bc Dnipro (ukr) 26:22 - 14:23 - 20:14 - 22:14
18:00 Basketbal Svitavy 74 - 99 Istanbul Bsb 16:23 - 13:23 - 26:21 - 19:32
19:00 Kongsberg Miners 63 - 83 Cherkaski Mavpy (ukr) 17:21 - 19:17 - 12:30 - 15:15
Vendredi 21 Septembre 2018 Q  
15:00 Ironi Ness Ziona 72 - 67 Sodertalje Kings 16:21 - 20:10 - 12:16 - 24:20
Mercredi 26 Septembre 2018 Q  
18:00 Bc Dnipro (ukr) 76 - 58 Gs Lavriou 20:13 - 14:15 - 20:16 - 22:14
18:00 Istanbul Bsb 98 - 78 Basketbal Svitavy 29:20 - 31:23 - 19:15 - 19:20
18:00 Cherkaski Mavpy (ukr) 101 - 90 Kongsberg Miners 18:22 - 23:20 - 33:19 - 27:29
19:00 Ks Rosa Radom 69 - 75 Kataja 12:23 - 24:19 - 14:21 - 19:12
19:00 Sodertalje Kings 76 - 100 Ironi Ness Ziona 16:29 - 23:23 - 15:24 - 22:24
Mercredi 03 Octobre 2018 Q  
17:30 Kataja 106 - 84 Rilski 23:14 - 29:27 - 31:23 - 23:20
18:00 Cherkaski Mavpy (ukr) 75 - 64 Keravnos Cyprus College 17:17 - 14:15 - 24:16 - 20:16
18:00 Ironi Ness Ziona 91 - 78 U-banca Transilvania Cluj Napoca 25:18 - 29:21 - 17:17 - 20:22
18:00 Bc Dnipro (ukr) 94 - 78 Alba Berlin 20:32 - 20:6 - 25:19 - 29:21
18:00 Istanbul Bsb 87 - 50 Lf Basket 24:18 - 15:5 - 23:14 - 25:13
19:00 Kapfenberg Bulls 62 - 79 Leiden 19:31 - 15:8 - 12:25 - 16:15
20:00 Eiffel Towers Den Bosch 76 - 86 Balkan Botevgrad 17:21 - 19:18 - 21:22 - 19:25
20:30 Dinamo Sassari 100 - 66 Benfica 28:20 - 26:8 - 19:19 - 27:19
Mardi 09 Octobre 2018 Q  
18:00 Balkan Botevgrad 66 - 68 Eiffel Towers Den Bosch 16:16 - 18:15 - 15:25 - 17:12
18:00 Alba Berlin 90 - 67 Bc Dnipro (ukr) 22:10 - 25:22 - 19:15 - 24:20
Mercredi 10 Octobre 2018 Q  
18:00 Keravnos Cyprus College 64 - 61 Cherkaski Mavpy (ukr) 23:15 - 11:14 - 15:17 - 15:15
18:00 U-banca Transilvania Cluj Napoca 89 - 88 Ironi Ness Ziona 24:25 - 18:18 - 21:18 - 26:27
18:30 Rilski 79 - 61 Kataja 20:17 - 25:15 - 26:15 - 8:14
19:00 Lf Basket 78 - 73 Istanbul Bsb 22:20 - 16:13 - 11:20 - 29:20
20:00 Leiden 68 - 57 Kapfenberg Bulls 16:10 - 18:21 - 18:19 - 16:7
21:30 Benfica 92 - 111 Dinamo Sassari 24:22 - 22:37 - 28:24 - 18:28
Mercredi 12 Decembre 2018 Q  
16:00 Avtodor Saratov (rus) 98 - 57 Kataja 27:9 - 23:20 - 23:12 - 25:16
18:00 Szolnoki Olaj 70 - 74 Pinar Karsiyaka 21:18 - 26:20 - 12:20 - 11:16
18:00 Levski 89 - 98 Ironi Ness Ziona 24:25 - 15:21 - 24:26 - 26:26
18:00 Balkan Botevgrad 88 - 82 Alba Berlin 25:25 - 12:21 - 16:15 - 20:12 - 15:9
18:30 Bakken Bears (den) 111 - 71 Leiden 27:22 - 18:13 - 26:21 - 40:15
19:00 S.oliver Baskets 95 - 77 Kb Sigal Prishtina (kos) 24:20 - 16:18 - 28:23 - 27:16
19:30 Gasterra Flames 78 - 84 Dinamo Sassari 15:22 - 14:16 - 21:22 - 28:24
20:30 Varese 109 - 74 Aek Larnaca (cyp) 28:20 - 26:23 - 30:18 - 25:13
Mercredi 19 Decembre 2018 Q  
17:30 Kataja - Bakken Bears (den)
18:00 Alba Berlin - Levski
18:00 Ironi Ness Ziona - Balkan Botevgrad
18:00 Aek Larnaca (cyp) - Gasterra Flames
18:30 Pinar Karsiyaka - S.oliver Baskets
19:00 Kb Sigal Prishtina (kos) - Szolnoki Olaj
20:00 Leiden - Avtodor Saratov (rus)
20:30 Dinamo Sassari - Varese
Mercredi 09 Janvier 2019 Q  
00:00 Pinar Karsiyaka - Kb Sigal Prishtina (kos)
00:00 Balkan Botevgrad - Levski
00:00 Ironi Ness Ziona - Alba Berlin
00:00 Aek Larnaca (cyp) - Dinamo Sassari
00:00 Leiden - Kataja
00:00 Avtodor Saratov (rus) - Bakken Bears (den)
19:00 S.oliver Baskets - Szolnoki Olaj
19:30 Gasterra Flames - Varese
Mercredi 23 Janvier 2019 Q  
00:00 Pinar Karsiyaka - Szolnoki Olaj
00:00 Kb Sigal Prishtina (kos) - S.oliver Baskets
00:00 Ironi Ness Ziona - Levski
00:00 Alba Berlin - Balkan Botevgrad
00:00 Dinamo Sassari - Gasterra Flames
00:00 Aek Larnaca (cyp) - Varese
00:00 Leiden - Bakken Bears (den)
00:00 Kataja - Avtodor Saratov (rus)
Mercredi 30 Janvier 2019 Q  
00:00 Szolnoki Olaj - Kb Sigal Prishtina (kos)
00:00 Balkan Botevgrad - Ironi Ness Ziona
00:00 Levski - Alba Berlin
00:00 Varese - Dinamo Sassari
00:00 Bakken Bears (den) - Kataja
00:00 Avtodor Saratov (rus) - Leiden
19:00 S.oliver Baskets - Pinar Karsiyaka
19:30 Gasterra Flames - Aek Larnaca (cyp)
Mercredi 06 Fevrier 2019 Q  
00:00 Kb Sigal Prishtina (kos) - Pinar Karsiyaka
00:00 Szolnoki Olaj - S.oliver Baskets
00:00 Alba Berlin - Ironi Ness Ziona
00:00 Levski - Balkan Botevgrad
00:00 Dinamo Sassari - Aek Larnaca (cyp)
00:00 Varese - Gasterra Flames
00:00 Bakken Bears (den) - Avtodor Saratov (rus)
00:00 Kataja - Leiden
Afficher le classement de Europe Cup - Qualif
parier avec unibet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet