Classement de basket Classement Basket

Livescore
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA Mi-temps Avtodor Saratov (rus) 43 - 35 Ironi Ness Ziona   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 2. quart-temps
8'
Tsmoki-minsk 33 - 35 Belfius Namur-capitale (bel)   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 2. quart-temps
1'
Rilski 16 - 33 Varese   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 18:00 Lietuvos Rytas - Skyliners   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Szolnoki Olaj - Falco Kc Szombathely (hun)   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Oradea - S.oliver Baskets   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Aek Larnaca (cyp) - Balkan Botevgrad   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Levski - Bc Dnipro (ukr)   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Aris Egnatia - Kataja   
EuropeEurope » Ligue des champions 18:00 Anwil Wloclawek - Bc Nizhny Novgorod   
EuropeEurope » Ligue des champions 18:00 Neptunas Klaipeda - Besiktas Istanbul   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:30 Bakken Bears (den) - Steaua Csm Eximbank   
EuropeEurope » Ligue des champions 18:30 Promitheas Patras - Olimpija Ljubljana   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 18:45 Mornar Bar - Unicaja Málaga   
EuropeEurope » Euroligue 19:00 Efes Pilsen Istanbul - Zalgiris Kaunas   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 19:00 Lokomotiv Kuban - Tofas Bursa   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 19:00 Unics Kazan - Auxilium Torino   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 19:30 Sakarya Bsb - Leiden   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 19:30 Gasterra Flames - Istanbul Bsb   
EuropeEurope » Euroligue 19:45 Fenerbahce Ulker - Bc Khimki   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 20:00 Asseco Prokom Gdynia - Kk Cedevita Zagreb   
FranceFrance » Ligue Feminine de Basketball 20:00 Lyon (f) - Bourges   
FranceFrance » Ligue Feminine de Basketball 20:00 Flammes Carolo Basket (f) - Montpellier   
FranceFrance » Ligue Feminine de Basketball 20:00 Mondeville - Union Hainaut Basket   
FranceFrance » Ligue Feminine de Basketball 20:00 Landerneau Bretagne Basket (f) - Tarbes (w)   
FranceFrance » Ligue Feminine de Basketball 20:00 Roche Vendee Basket Club - Basket Landes (w)   
EuropeEurope » Euroligue femmes 20:00 Esb Lille Metropole (f) - Ksc Szekszard (f)   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 20:00 Kb Sigal Prishtina (kos) - Cherkaski Mavpy (ukr)   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 20:00 Eiffel Towers Den Bosch - Bk Synthesia Pardubice   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 20:00 Leicester Riders - Dinamo Sassari   
EuropeEurope » Eurocoupe (f) 20:00 Nantes Rezé (f) - Liege Panthers (f)   
EuropeEurope » Ligue des champions 20:00 Ludwisbourg - Air avellino   
EuropeEurope » Ligue des champions 20:00 Brose Bamberg - Dijon   
EuropeEurope » Ligue des champions 20:00 Benetton Fribourg - Bk Opava   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 20:30 Limoges - Alba Berlin   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 20:30 Aquila Basket Trento - Bc Zenit Saint Petersburg (rus)   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 20:30 Spirou Charleroi - Pinar Karsiyaka   
EuropeEurope » Ligue des champions 20:30 Reyer Venezia - Hapoel Unet Holon   
EuropeEurope » Ligue des champions 20:30 Nanterre - Tenerife   
EuropeEurope » Euroligue 20:45 Olimpia Milan - Real Madrid   
EuropeEurope » Euroligue 20:45 Baskonia Vitoria - Olympiacos   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 20:45 Valencia Basket - Partizan Belgrade   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 21:30 Fc Porto - Albacomp Szekesfehervar (hun)   
Nos articles
Pas d'article disponible

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet