Classement de basket Classement Basket

Livescore
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé Minnesota Golden Gophers 80 - 66 Santa Clara Broncos   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé Texas Tech Red Raiders 70 - 52 Nebraska Cornhuskers   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé Cal St Northridge 80 - 77 Tennessee State Tigers   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé San Diego Toreros 70 - 64 Colorado Buffaloes   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé Gonzaga Bulldogs 91 - 74 Arizona Wildcats   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé Unlv Rebels 96 - 70 Pacific Tigers   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé Oregon Ducks 83 - 72 Wisconsin Green Bay   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé Sacramento State Hornets 58 - 55 Uc Davis Aggies   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière Terminé Texas A&m Aggies 67 - 71 Washington Huskies   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 15:00 Russie (f) - Hongrie (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 16:00 Turquie (f) - Belarus (f)   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 17:00 Avtodor Saratov (rus) - Eiffel Towers Den Bosch   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 17:00 Bk Synthesia Pardubice - Ironi Ness Ziona   
EuropeEurope » Ligue des champions 17:00 Bc Nizhny Novgorod - Ludwisbourg   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 18:00 Slovaquie (f) - Montenegro (f)   
EuropeEurope » Euroligue 18:00 Bc Khimki - Kk Buducnost   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 18:00 Tofas Bursa - Lokomotiv Kuban   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 18:00 Bc Zenit Saint Petersburg (rus) - Aquila Basket Trento   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Aris Egnatia - Levski   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Steaua Csm Bucarest - Cherkaski Mavpy (ukr)   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Aek Larnaca (cyp) - Tsmoki-minsk   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:00 Bc Dnipro (ukr) - Kataja   
EuropeEurope » Ligue des champions 18:00 Lietkabelis Panevezys - Alta Gestión Fuenlabrada   
EuropeEurope » Ligue des champions 18:00 Anwil Wloclawek - Le Mans   
EuropeEurope » Ligue des champions 18:00 Besiktas Istanbul - Olimpija Ljubljana   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 18:00 Pittsburgh Panthers - Saint Louis Billikens   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 18:00 Oklahoma Sooners - Florida Gators   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:30 Pinar Karsiyaka - Istanbul Bsb   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 18:30 Sakarya Bsb - Oradea   
EuropeEurope » Ligue des champions 18:30 Promitheas Patras - La Fortezza Bologna   
EuropeEurope » Euroligue 18:45 Cska Moscou - Zalgiris Kaunas   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 19:00 Roumanie (f) - Finlande (f)   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 19:00 Partizan Belgrade - Valencia Basket   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 19:00 Falco Kc Szombathely (hun) - Dinamo Sassari   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 19:30 Allemagne (f) - Suisse (f)   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 19:30 Skyliners - Lietuvos Rytas   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 19:30 Kk Cedevita Zagreb - Asseco Prokom Gdynia   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:00 Pays-bas (f) - Bulgaria (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:00 Espagne (f) - Ukraine (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:00 Pologne (f) - Estonie (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:00 Angleterre (f) - Portugal (f)   
EuropeEurope » Euroligue 20:00 Panathinaikos - Regal Barcelona   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 20:00 Alba Berlin - Limoges   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 20:00 Leicester Riders - Szolnoki Olaj   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 20:00 Kb Sigal Prishtina (kos) - Bakken Bears (den)   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 20:00 Iona Gaels - Hartford Hawks   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 20:00 Stanford Cardinals - Wisconsin Badgers   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:30 Italie (f) - Suède (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:30 Belgique (f) - Czech Republic (f)   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 20:30 Auxilium Torino - Unics Kazan   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 20:30 Centrale Del Latte Brescia - Galatasaray S.k.   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 20:30 Varese - Albacomp Szekesfehervar (hun)   
EuropeEurope » Ligue des champions 20:30 Nanterre - Hapoel Unet Holon   
EuropeEurope » Ligue des champions 20:30 Tenerife - Paok Thessaloniki   
EuropeEurope » Ligue des champions 20:30 Air avellino - Ventspils   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:45 France (f) - Slovenie (f)   
EuropeEurope » Qualifications championnat d'europe - femmes 20:45 Islande (f) - Bosnie Herzégovine (f)   
EuropeEurope » Euroligue 20:45 Olimpia Milan - Baskonia Vitoria   
EuropeEurope » Eurocup - hommes 20:45 Unicaja Málaga - Mornar Bar   
EuropeEurope » Coupe d'Europe FIBA 21:30 Fc Porto - Rilski   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 22:30 Tennessee Martin - Western Illinois Leathernecks   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 23:00 Tennessee Volunteers - Louisville Cardinals   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 23:00 Long Beach State 49ers - Utah Valley State Wolverines   
Etats-UnisEtats-Unis » NCAA Saison régulière 23:00 Wyoming Cowboys - Richmond Spiders   
Nos articles
Pas d'article disponible

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement basket 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - bonus eurosportbet